Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header
Тел./Факс: (42138) 4-21-09
e-mail: pochta1
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
otsenkauchr

Расписание экзаменов очное

 

 

Особенности порядка проведения ГИА в 2020 г.

Расписание экзаменов на 2 семестр 2020-2021 март-апрель учебного года

Расписание экзаменов на 1 семестр 2021-2022 учебного года

Приказ  от 02.02.2021 о составе экзаменционных комиссий

Расписание ГИА

Расписание экзаменов (квалифицированных) за 2 семестр 2020-2021 учебного года

 

Дата проведения Наименование ПМ Шифр группы Состав комисии Начало экзамена
08.07.2020 ПМ. 01 Планирование и организация логистического
процесса в организациях (подразделениях) различных
сфер деятельности
 ОДЛ-18

Председатель:
Маслак Н.Ю.
Комиссия:
Колясникова К.О.
Бондарь О.В.

09:00
06.07.2020

ПМ. 03 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 УМД-18 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Авдюшкина О.В.
 09:00
08.07.2020 ПМ. 01 Организация и ведение процессов приготовления
и подготовки к реализации
полуфабрикатов для блюд,
кулинарных изделий сложного ассортимента
 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
09.07.2020

ПМ. 07 Выполнение работ по профессии 33.011 Повар

 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
13.07.2020

ПМ. 01 Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполнении

 ИСО-18 Председатель:
Токарский С.С.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Диодорова С.В.
  09:00
15.07.2020

ПМ. 01 Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
16.07.2020

ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
17.07.2020

ПМ.03 Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
20.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. Выполнение работ по профессии "Кулинар изделий из рыбы и морепродуктов"

 ТВБ-17 Председатель:
Баранова А.В.
Комиссия:
Тиунова С.Н.
Хромова Л.В
  09:00
20.07.2020 ПМ.02 Организация различных видов деятельности и
общения детей
 ДО-17 Председатель:
Радченко М.А.
Комиссия:
Шуваева А.И.
Суворова Д.В
  09:00
18.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

 ТТС-17 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Стародубова Л.А.
  09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

goryachaylinia
мы в соц. сетях
 telegram-logo    vk-logo    rutube logo  snachok-ok2
banerkraymin
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
Semya 728h90
WhatsApp Image 2022-11-02 at 13.56.14
knowledgeday-1011-poster2
Telefony goryachej linii
baner bs
silnye idei
bannerobyasnyamrf
   banner15.12.2021g 
 
bus gov ru
 
 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

nomersemejnojLinii

Banner Premii 2022

fin gramotnost 2022

 

Vaccine youtube banner

MenyajMir

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page