Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header

Тел./Факс: (42138) 4-21-09
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
 
otsenkauchr

Расписание экзаменов очное

 

 

Особенности порядка проведения ГИА в 2020 г.

 

Расписание экзаменов на 2 семестр 2020-2021 март-апрель учебного года

Приказ  от 02.02.2021 о составе экзаменционных комиссий

 

Расписание экзаменов (квалифицированных) за 2 семестр 2019-2020 учебного года 

 

Дата проведения Наименование ПМ Шифр группы Состав комисии Начало экзамена
08.07.2020 ПМ. 01 Планирование и организация логистического
процесса в организациях (подразделениях) различных
сфер деятельности
 ОДЛ-18

Председатель:
Маслак Н.Ю.
Комиссия:
Колясникова К.О.
Бондарь О.В.

09:00
06.07.2020

ПМ. 03 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 УМД-18 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Авдюшкина О.В.
 09:00
08.07.2020 ПМ. 01 Организация и ведение процессов приготовления
и подготовки к реализации
полуфабрикатов для блюд,
кулинарных изделий сложного ассортимента
 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
09.07.2020

ПМ. 07 Выполнение работ по профессии 33.011 Повар

 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
13.07.2020

ПМ. 01 Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполнении

 ИСО-18 Председатель:
Токарский С.С.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Диодорова С.В.
  09:00
15.07.2020

ПМ. 01 Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
16.07.2020

ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
17.07.2020

ПМ.03 Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
20.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. Выполнение работ по профессии "Кулинар изделий из рыбы и морепродуктов"

 ТВБ-17 Председатель:
Баранова А.В.
Комиссия:
Тиунова С.Н.
Хромова Л.В
  09:00
20.07.2020 ПМ.02 Организация различных видов деятельности и
общения детей
 ДО-17 Председатель:
Радченко М.А.
Комиссия:
Шуваева А.И.
Суворова Д.В
  09:00
18.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

 ТТС-17 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Стародубова Л.А.
  09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
  
04.20 Banner Bessmertnyj polk vertikalnyj statika-01
 
bus gov ru
 
 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

 MenyajMir

 

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page