Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header

Тел./Факс: (42138) 4-21-09
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
 
otsenkauchr

970x250

Кружки и секции

                                                                                РАСПИСАНИЕ

 

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя кружка

Дни недели, часы работы

Место

проведения

1.

«КОК»

Шуваева Татьяна Анатольевна

среда, четверг, пятница 14.30-16.00

Кондитерский

цех

Корпус 1

2.

«взамен по русскому на «отлично»»

Таловская Александра Сергеевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

Кабинет 128 Корпус 1

3.

«Занимательная

микробиология»

Тиунова Светлана Николаевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

.Кабинет 232 Корпус 2

4.

«Готовимся к экзамену по

русскому языку»

Твердохлебова Наталья Николаевна

среда, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 129 Корпус 1

5.

Спортивные игры

Кочеткова Ольга Николаевна

вторник, среда, пятница 14.30-16.00

Спортзал корпус 1

6.

«Графический дизайн»

Варивода Дмитрий Михайлович

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 328 Корпус 3

7.

Смак

Пушкарева Лидия Павловна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 231 Корпус 2

8.

Кухня народов мира

Белкина Вера Дмитриевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

Кондитерский

цех

Корпус 1

9.

«Доброе сердце»

Гергель Анна Андресса

Вторник, среда, четверг * 14.30-16.00

Кабинет 214 Корпус 2

10.

Бумагопластика

Шишкова Ольга Станиславовна

Вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Библиотека Корпус 2

11.

«Город мастеров»

Игнатова Людмила Федоровна

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

кабинет 211 Корпус 2

12.

Спортивная борьба

Булдаков Алексей Владимирович

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

спортивный зал ДК

13.

«Удивительное

рядом»

Тарасенко Ирина Николаевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 120 корпус № 1

14.

Театральная студия «Маска»

Токарская Тамара Александровна

понедельник, вторник, среда, четверг,

пятница, суббота

актовый зал

15.

«Искра»

, -|И

Васин Сергей Николаевич

Вторник, пятница 14.30-16.00

сварочная

мастерская

16.

«Закон и мы»

Г ладченкова Светлана Алексеевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 21-15 корпус № 2

17.

«Музейное дело»

Круглова Алена Ивановна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 231 корпус 2

18.

Видеостудия «Новый мир»

Диодорова Светлана Валерьевна

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

кабинет 233 корпус 2

19.

«Автомобилист»

Останина Татьяна Анатольевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 322 Корпус 3

20.

«Личность в истории России»

Пичугина Вероника Владимировна

Четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 221 Корпус 2


afisha


Программа кружка "Баскетбол"

Программа кружка "Инженерный дизайн CAD"

Программа театральной студии "Маска"

Программа секции "Пауэрлифтинг"

Программа кружка "Пресс-центр"

Программа студии "Очумелые ручки"

Программа кружка "Секреты кухни"

Программа кружка "Смак"

Программа секции "Волейбол"


Деятельность кружка "Смак"

 
 
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
   
17 - 2501x1314
 
InvestForum 290x423
 
bus gov ru
 
 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

                                                     Vaccine youtube banner

MenyajMir

 

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page