Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header
Тел./Факс: (42138) 4-21-09
e-mail: pochta1
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
otsenkauchr

 god semi logo 3

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

4 июля в актовом зале техникума состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года.

Отшумели выпускные балы в школах, а это время в техникуме еще проходила защита дипломных работ. Волнений и стрессов было немало, но как и чаще всего случается, все закончилось благополучно. Большинство выпускников защитили свои дипломы на «отлично» и «хорошо». Эти оценки они получили от независимых экзаменационных комиссий в состав которых вошли лучшие специалисты предприятий Советско-Гаванского района.

Как сложится жизнь у наших, теперь уже бывших студентов? Все верим и надеемся, что успешно. Юноши почти сразу уходят на службу в армию, но через год обязательно вернутся, девушки пополнят коллективы предприятий города. Это они наши выпускники будут работать в нашем городе технологами, поварами, сварщиками, техниками по ремонту автомобилей, специалистами в области права и социального обеспечения, товароведами.

Выпуск 2018 года… он уникальный, много хороших, ответственных, талантливых молодых людей отправляются во взрослую самостоятельную жизнь. Педагогическому коллективу есть кем гордиться. Дипломы с отличием получили Душкина Марина (специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»), Мануева Жанна (специальность «Технология продукции общественного питания»). В течение всего периода обучения они добросовестно осваивали учебные дисциплины, проходили учебную и производственную практику. Среди выпускников 2018 года Калашникова Виктория – призер регионального и участница Национального чемпионатов Ворлдскилс; Сергеев Максим – победитель районных соревнований по лыжным гонкам, легкой атлетике, призер краевого зимнего чемпионата ГТО «Подтянись к движению»; Адаменко Гульнара – участница коллектива национального танца «Аньяха Хаджи», краевого конкурса творческих студенческих проектов; Усманов Дмитрий, получивший на защите диплома повышенный разряд по профессии «Сварщик».Многие выпускникиимеют успехи и достижения на уровне техникума, края, региона. Но главное, что каждый из них покорил очередную вершину, одержал свою победу – получил среднее профессиональное образование.

Успех редко достигается усилиями одного человека, рядом с нашими студентами всегда те, от кого напрямую зависит качество подготовки будущих специалистов – преподаватели и мастера. В этом году нелегкую работу по руководству выпускными учебными группами успешно выполнили: Дианова Нина Борисовна, Миськова Евгения Владимировна, Пушкарева Лидия Павловна,Шишкова Ольга Станиславовна.

Всем нашим выпускникам желаемнайти себя в жизни, работать, пробовать, делать, мечтать, уметь начинать сначала и никогда не сдаваться. В добрый путь!

vyp1

vyp2

vyp3

vyp5

vyp6

vyp7

vyp8

vyp9

vyp10

vyp11

vyp12

vyp13

vyp14

vyp15

vyp16

vyp17

vyp18

mon.gov.ru minobr.khb.ru ippk.ru uicpo.ru metodsovet.su webkolo.clan.su
Ocenit kachestvo obrazovaniya ucherezhdeniya2
VK Banner-2 VK Banner-8
2024-01-15 15-16-17
goryachaylinia
мы в соц. сетях
 telegram-logo    vk-logo    rutube logo  snachok-ok2
banerkraymin
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
about-profi
Banner pryamougolnyj
bus gov ru
QR-kod so ssylkoj na opros
plakatandQR
gisgmu.cert.roskazna.ru private qr-code show
 
afishiA2
Plakat tvoe v tvoih rukah 2023
Long color
knowledgeday-1011-poster2
Telefony goryachej linii
baner bs
bannerobyasnyamrf
   banner15.12.2021g 
  
 avtoperevozka
 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

nomersemejnojLinii

Banner Premii 2022

fin gramotnost 2022 

Vaccine youtube banner

MenyajMir

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page