Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header

Тел./Факс: (42138) 4-21-09
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
 
otsenkauchr

I-курс

Расписание онлайн-занятий 17.01.2022-22.01.2022


 

  • КР-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
     МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
    МДК.03.01. Технологии производства копченой, вяленой и сушеной продукции
    Хромова Л.В.
    каб. 223
     
    вт
    18.01
    МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
    Экологические основы природопользования
    Шишкова М.И.
    каб. библ.
    Социально-бытовая  ориентация
    Шишкова М.И.
    каб. библ.
    ср
    19.01
    МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
    Основы микробиологии, санитарии и гигиены
    Хромова Л.В.
    каб. 223
    Социально-средовая  ориентация
    Шишкова М.И.
    каб. библ.
    чт
    20.01
    История России
    Игнатова Л.Ф.
    каб. 223
    МДК.03.01. Технологии производства копченой, вяленой и сушеной продукции
    Хромова Л.В.
    каб. 223
     Социально-профессиональная адаптация
    Шишкова М.И.
    каб. библ.
    пт
    21.01
    МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
    МДК.03.01.
    Хромова Л.В.
    каб. 223
    Психология общения
    Давлатова Е.А.
    каб. 210 
    сб
    22.01
    МДК.02.01
    Тиунова С.Н.
    каб. 232
    Основы промысловой ихтиологии и гидробиологии
    Хромова Л.В.
    каб. 223
     Основы промысловой ихтиологии и гидробиологии
    Хромова Л.В.
    каб. 223
     1

     

  • СВ-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
    МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
     МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    История
    каб. 220
     
    вт
    18.01
    МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
     Физика
    Миськова Е.Е.
    каб. 114
    Математика
    каб. 126 
     1 час.История
    каб. 220
    ср
    19.01
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    Евстигнеева Н.П.
    каб. 221
    МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    чт
    20.01
    МДК 01.01.
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    Математика
    каб. 126 
     Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
    пт
    21.01
    Математика
    каб. 126
    Обществознание (вкл. Экономика и право)
    каб. 222
    История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    сб
    22.01
    ОБЖ
    Круглова А.И.
    каб. 231
    Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
     Физика
    Миськова Е.Е.
    каб. 114 
     1

  • ЭР-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    Математика
    каб. 126
    МДК01.01.
    Булдаков.А.В.
    каб. 114 
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Булдаков.А.В.
    каб. 111
    История
    каб. 220
     
    вт
    18.01
    МДК01.01.
    Булдаков.А.В.
    каб. 114
    Физика
    Миськова Е.Е.
    каб. 114
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    ср
    19.01
    МДК01.01.
    Булдаков.А.В.
    каб. 114
    МДК01.01.
    Булдаков.А.В.
    каб. 114
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    Евстигнеева Н.П.
    каб. 211
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    чт
    20.01
     Обществознание (вкл. Экономика и право)
    каб. 222
    Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
    Математика
    каб. 126
    пт
    21.01
    Техническое черчение
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125 
    Математика
    каб. 126
    сб
    22.01
     Астрономия
    Тарасенко И.Н.
    каб. 121
    Техническое черчение
    Дианова Н.Б.
    каб. 330
    Физика
    Миськова Е.Е.
    каб. 114
     1

  • ДО-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    Химия
    каб. 121
     Обществознание (вкл. Экономика и право)
    каб. 126
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
     
    вт
    18.01
    Литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
     Биология
    каб. 121
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Кочеткова О.Н.
    каб. 111
    ср
    19.01
     Биология
    каб. 121
    Русский язык
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123 
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
    чт
    20.01
     География
    Еременко С.С.
    каб. 124
    Физика
    каб. 114
    История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    пт
    21.01
        Русский язык
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123 
     МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
     Литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    сб
    22.01
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    ОБЖ
    Круглова А.И.
    каб. 231
     1

       

  • ДО-21А

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123 
    Астрономия
    каб. 121
    Литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
     
    вт
    18.01
    Химия
    каб. 121
    Литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    ср
    19.01
     ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
     Обществознание (вкл. Экономика и право)
    каб. 126
     ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Кочеткова О.Н.
    каб. 111
    чт
    20.01
     Русский язык
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123 
     Физика
    каб. 114
    Литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    пт
    21.01
        МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    Русский язык
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
     Экология моего края
    Шишкова М.И.
    каб. 127
    сб
    22.01
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
     1

  •   

  • ПКД-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
     География
    Еременко С.С.
    каб. 124
     Основы химии, биологии
    каб. 121
     
    вт
    18.01
     История
    каб. 220
    Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
    Основы химии, биологии
    каб. 121
    Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    ср
    19.01
     Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
     Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    чт
    20.01
    Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
     География
    Еременко С.С.
    каб. 124
    Обществознание (вкл. Экономика и право)
    Гладченкова С.А.
    каб. 222
    Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    пт
    21.01
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Кочеткова О.Н.
    каб. 111
    Экономика
    каб. 126
     ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    /Пикалова И.В.
    каб. 212/213
    сб
    22.01
     Обществознание (вкл. Экономика и право)
    Гладченкова С.А.
    каб. 222
      История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Кочеткова О.Н.
    каб. 111

     

     1

     

  • ТОР-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
    Информатика
    Давлатзода Л.Х.
    каб. 128 
     Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
     МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
     Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
     
    вт
    18.01
     МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Булдаков А.В.
    каб. 111
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    Евстигнеева Н.П./
    каб. 211/212
    ср
    19.01
    Физика
    Пилявская Н.К.
    каб. 114
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
     Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
     Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    чт
    20.01
    История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
     Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    Химия
    Тарасенко И.Н.
    каб. 121
    пт
    21.01
    Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
    Астрономия
    Тарасенко И.Н.
    каб. 121
     Основы биологии для технологического профиля
    Тарасенко И.Н.
    каб. 121
    сб
    22.01
    Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
    Физика
    Пилявская Н.К.
    каб. 114
    История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
     1

     

  • ТТС-21

     

     1 пара    2 пара    3 пара    4 пара    5 пара
    пн
    17.01
     Физика
    Пилявская Н.К.
    каб. 114
     Информатика
    Давлатзода Л.Х.
    каб. 128
     Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
     
    вт
    18.01
     Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
    МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
     ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
    Булдаков А.В.
    каб. 111
    ср
    19.01
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
     Русский язык
    Таловская А.С.
    каб. 125
     МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    чт
    20.01
     Основы биологии для технологического профиля
    каб. 121
    Астрономия
    каб. 121
     МАТЕМАТИКА
    Шелудько Е.Е.
    каб. 122
    пт
    21.01
    Физика
    Пилявская Н.К.
    каб. 114
     История
    Пичугина В.В.
    каб. 220
    Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
    сб
    22.01
     Родная литература
    Твердохлебова Н.Н.
    каб. 123
    ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
    Евстигнеева Н.П./
    каб. 211/212
    Литература
    Таловская А.С.
    каб. 125
     1

       

  •  

 

Расписание очных занятий можете найти на вкладке студенту-очное обучение-расписание занятий, кликните здесь чтобы перейти на вкладку

 
 
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
   banner15.12.2021g 
 
bus gov ru
 
 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

nomersemejnojLinii

                                                     Vaccine youtube banner

MenyajMir

 

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page