Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header

Тел./Факс: (42138) 4-21-09
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
116Главная страница
24Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
6Профессии
Машинист дорожных и строительных машин
Повар-кондитер
Сварщик
Маляр
Обработчик рыбы и морепродуктов
Лаборант
7Специальности
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Технология продукции общественного питания
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Дошкольное образование
Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
Операционная деятельность в логистике
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
8Дистанционное и электронное обучение
Информация о дистанционном и электронном обучении
6Расписание
I-курс
II-курс
III-курс
IV-курс
Архив расписания
Архив расписания 2019-2020
Контактные данные преподавателей
15Студенту
14Очное обучение
Учебный процесс
Студенческий совет Ритм
Музей
Библиотека
Кружки и секции
Спортивная жизнь
Психологическая служба
6Расписание
I-курс
II-курс
III-курс
IV-курс
Расписание занятий и звонков
Архив расписания
Расписание экзаменов очное
Заочное обучение
Дополнительные профессиональные программы
9Выпускнику
2Мониторинг трудоустойства
2019г.
2020 г
План работы
Полезные советы
Прогноз занятости выпускников
Банк данных
Вакансии
Анализ работы
Сертификация
6Работодателю
Приглашение к сотрудничеству
Вниманию работодателей
Анкета для руководителя
Заявка на предоставление вакансии выпускнику
Для субъектов среднего и малого предпринимательства
Резюме выпускников
12Абитуриенту - 2020
Приемная комиссия
Документы для поступления
Экран подачи заявлений
Общежитие
Отсрочка от армии
Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
Условия для обучения лиц с ОВЗ и инвалидов
О целевом обучении
Особенности приема 2020
Законодательство РФ
Рейтинг поступающих
Приказы о зачислении 2020
12Информация
Анонсы
Объявления
Поздравления
Фотогалерея
Видеоархив
Гостевая книга
История
Награды
Карта проезда
Продукция
Новости
Памятные даты военной истории России
22Методический кабинет
3Нормативно-правовое обеспечение
Локальный уровень
Региональный уровень
Федеральный уровень
Структура методической службы
4Предметно-цикловые методические комиссии
ПЦМК дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла
ПЦМК дисциплин естественнонаучного цикла
ПЦМК дисциплин технологического цикла
ПЦМК дисциплин технического цикла
4Методическая работа
План методической работы
Анализ методической работы
Финансовая грамотность
Цифровая грамотность
3Методическая копилка
Мероприятия
Разработки уроков и внеурочных мероприятий
Методические рекомендации и указания
2Аттестация педагогических работников
Аттестация на квалификационную категорию
Аттестация на соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации
Методические рекомендации
3Аннотации к программам
ППКРС
ППССЗ
Профессиональная подготовка
3Безопасность
Безопасность на транспорте
Личная безопасность
Противодействие терроризму
4Противодействие коррупции
Комиссия
Обратная связь
Что такое коррупция
Нормативно-правовые акты
Независимая оценка качества
Информация об условиях обучения инвалидов
ГТО
Охрана труда
Правовое информирование
Олимпиада
Профилактика ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции

Расписание экзаменов очное

 

 



Расписание экзаменов на 2 семестр 2019-2020 учебного года, отделение СПО

График проведения ГИА на 2019-2020 учебный год

Особенности порядка проведения ГИА в 2020 г.

Приказ об утверждении ответственных секретарей экзаменационной комиссии 2020 г.

 

Расписание экзаменов (квалифицированных) за 2 семестр 2019-2020 учебного года 

 

Дата проведения Наименование ПМ Шифр группы Состав комисии Начало экзамена
08.07.2020 ПМ. 01 Планирование и организация логистического
процесса в организациях (подразделениях) различных
сфер деятельности
 ОДЛ-18

Председатель:
Маслак Н.Ю.
Комиссия:
Колясникова К.О.
Бондарь О.В.

09:00
06.07.2020

ПМ. 03 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: 17544 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

 УМД-18 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Авдюшкина О.В.
 09:00
08.07.2020 ПМ. 01 Организация и ведение процессов приготовления
и подготовки к реализации
полуфабрикатов для блюд,
кулинарных изделий сложного ассортимента
 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
09.07.2020

ПМ. 07 Выполнение работ по профессии 33.011 Повар

 ПКД-18 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Белкина В.Д
  09:00
13.07.2020

ПМ. 01 Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищенном исполнении

 ИСО-18 Председатель:
Токарский С.С.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Диодорова С.В.
  09:00
15.07.2020

ПМ. 01 Организация процесса приготовления и приготовление полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Горобченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
16.07.2020

ПМ.02 Организация процесса приготовления и приготовление сложной холодной кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
17.07.2020

ПМ.03 Организация процесса приготовления и приготовление сложной горячей кулинарной продукции

 ТПП-17 Председатель:
Коробченко Н.Д.
Комиссия:
Пушкарева Л.П.
Шуваева Т.А.
  09:00
20.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по
одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. Выполнение работ по профессии "Кулинар изделий из рыбы и морепродуктов"

 ТВБ-17 Председатель:
Баранова А.В.
Комиссия:
Тиунова С.Н.
Хромова Л.В
  09:00
20.07.2020 ПМ.02 Организация различных видов деятельности и
общения детей
 ДО-17 Председатель:
Радченко М.А.
Комиссия:
Шуваева А.И.
Суворова Д.В
  09:00
18.07.2020

ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей

 ТТС-17 Председатель:
Новикова М.Ю.
Комиссия:
Чибыкин А.И.
Стародубова Л.А.
  09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
plakat 82 hab
 
 bessmertn polk logo
 
bus gov ru

lic_2013

 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

passport

Top of Page