Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header

Тел./Факс: (42138) 4-21-09
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
116Главная страница
24Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
6Профессии
Машинист дорожных и строительных машин
Повар-кондитер
Сварщик
Маляр
Обработчик рыбы и морепродуктов
Лаборант
7Специальности
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Технология продукции общественного питания
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Дошкольное образование
Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
Операционная деятельность в логистике
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
8Дистанционное и электронное обучение
Информация о дистанционном и электронном обучении
6Расписание
I-курс
II-курс
III-курс
IV-курс
Архив расписания
Архив расписания 2019-2020
Контактные данные преподавателей
15Студенту
14Очное обучение
Учебный процесс
Студенческий совет Ритм
Музей
Библиотека
Кружки и секции
Спортивная жизнь
Психологическая служба
6Расписание
I-курс
II-курс
III-курс
IV-курс
Расписание занятий и звонков
Архив расписания
Расписание экзаменов очное
Заочное обучение
Дополнительные профессиональные программы
9Выпускнику
2Мониторинг трудоустойства
2019г.
2020 г
План работы
Полезные советы
Прогноз занятости выпускников
Банк данных
Вакансии
Анализ работы
Сертификация
6Работодателю
Приглашение к сотрудничеству
Вниманию работодателей
Анкета для руководителя
Заявка на предоставление вакансии выпускнику
Для субъектов среднего и малого предпринимательства
Резюме выпускников
12Абитуриенту - 2020
Приемная комиссия
Документы для поступления
Экран подачи заявлений
Общежитие
Отсрочка от армии
Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг
Условия для обучения лиц с ОВЗ и инвалидов
О целевом обучении
Особенности приема 2020
Законодательство РФ
Рейтинг поступающих
Приказы о зачислении 2020
12Информация
Анонсы
Объявления
Поздравления
Фотогалерея
Видеоархив
Гостевая книга
История
Награды
Карта проезда
Продукция
Новости
Памятные даты военной истории России
22Методический кабинет
3Нормативно-правовое обеспечение
Локальный уровень
Региональный уровень
Федеральный уровень
Структура методической службы
4Предметно-цикловые методические комиссии
ПЦМК дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла
ПЦМК дисциплин естественнонаучного цикла
ПЦМК дисциплин технологического цикла
ПЦМК дисциплин технического цикла
4Методическая работа
План методической работы
Анализ методической работы
Финансовая грамотность
Цифровая грамотность
3Методическая копилка
Мероприятия
Разработки уроков и внеурочных мероприятий
Методические рекомендации и указания
2Аттестация педагогических работников
Аттестация на квалификационную категорию
Аттестация на соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации
Методические рекомендации
3Аннотации к программам
ППКРС
ППССЗ
Профессиональная подготовка
3Безопасность
Безопасность на транспорте
Личная безопасность
Противодействие терроризму
4Противодействие коррупции
Комиссия
Обратная связь
Что такое коррупция
Нормативно-правовые акты
Независимая оценка качества
Информация об условиях обучения инвалидов
ГТО
Охрана труда
Правовое информирование
Олимпиада
Профилактика ОРВИ, гриппа и новой коронавирусной инфекции

Кружки и секции

                                                                                РАСПИСАНИЕ

 

п/п

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя кружка

Дни недели, часы работы

Место

проведения

1.

«КОК»

Шуваева Татьяна Анатольевна

среда, четверг, пятница 14.30-16.00

Кондитерский

цех

Корпус 1

2.

«взамен по русскому на «отлично»»

Таловская Александра Сергеевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

Кабинет 128 Корпус 1

3.

«Занимательная

микробиология»

Тиунова Светлана Николаевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

.Кабинет 232 Корпус 2

4.

«Готовимся к экзамену по

русскому языку»

Твердохлебова Наталья Николаевна

среда, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 129 Корпус 1

5.

Спортивные игры

Кочеткова Ольга Николаевна

вторник, среда, пятница 14.30-16.00

Спортзал корпус 1

6.

«Графический дизайн»

Варивода Дмитрий Михайлович

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 328 Корпус 3

7.

Смак

Пушкарева Лидия Павловна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 231 Корпус 2

8.

Кухня народов мира

Белкина Вера Дмитриевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

Кондитерский

цех

Корпус 1

9.

«Доброе сердце»

Гергель Анна Андресса

Вторник, среда, четверг * 14.30-16.00

Кабинет 214 Корпус 2

10.

Бумагопластика

Шишкова Ольга Станиславовна

Вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Библиотека Корпус 2

11.

«Город мастеров»

Игнатова Людмила Федоровна

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

кабинет 211 Корпус 2

12.

Спортивная борьба

Булдаков Алексей Владимирович

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

спортивный зал ДК

13.

«Удивительное

рядом»

Тарасенко Ирина Николаевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 120 корпус № 1

14.

Театральная студия «Маска»

Токарская Тамара Александровна

понедельник, вторник, среда, четверг,

пятница, суббота

актовый зал

15.

«Искра»

, -|И

Васин Сергей Николаевич

Вторник, пятница 14.30-16.00

сварочная

мастерская

16.

«Закон и мы»

Г ладченкова Светлана Алексеевна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 21-15 корпус № 2

17.

«Музейное дело»

Круглова Алена Ивановна

вторник, среда, четверг 14.30-16.00

кабинет 231 корпус 2

18.

Видеостудия «Новый мир»

Диодорова Светлана Валерьевна

Вторник, среда, пятница 14.30-16.00

кабинет 233 корпус 2

19.

«Автомобилист»

Останина Татьяна Анатольевна

вторник, четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 322 Корпус 3

20.

«Личность в истории России»

Пичугина Вероника Владимировна

Четверг, пятница 14.30-16.00

Кабинет 221 Корпус 2


Программа кружка "Баскетбол"

Программа кружка "Инженерный дизайн CAD"

Программа театральной студии "Маска"

Программа секции "Пауэрлифтинг"

Программа кружка "Пресс-центр"

Программа студии "Очумелые ручки"

Программа кружка "Секреты кухни"

Программа кружка "Смак"

Программа секции "Волейбол"


Деятельность кружка "Смак"

 
 
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
plakat 82 hab
 
 bessmertn polk logo
 
bus gov ru

lic_2013

 avtoperevozka
   

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

passport

Top of Page