Советско-Гаванский промышленно-технологический техникум
text header
Тел./Факс: (42138) 4-21-09
e-mail: pochta1
682800 г. Советская Гавань,
ул. Чкалова, д. 12
otsenkauchr

 god semi logo 3

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С 03 февраля стартовала всемирная школьная олимпиада «Великая Победа». Она будет проходить до 06 мая 2020 года.

Участником олимпиады может стать каждый гражданин любой страны мира. Единственное условие - возраст старше 10 лет.

Олимпиада проводится с целью популяризации знаний о Великой Отечественной войне 1941—1945 годов и в целом Второй мировой войне посредством привлечения молодёжи к изучению событий тех лет.

Олимпиада состоит из двух конкурсов

Конкурс «Я знаю! Я помню!» — это основной конкурс Олимпиады. Он включает в себя задания в форме тестирования с вопросами закрытого и открытого типа. Конкурс проводится в три тура: два онлайн-тура и один офлайн-тур (финал). Уровень сложности заданий от первого тура к финалу повышается. За каждое верно выполненное задание начисляются баллы. Принять участие в конкурсе «Я знаю! Я помню!» и побороться за финальный приз Олимпиады можно только пройдя полную регистрацию на сайте, выполнив задания первого, второго и финального туров конкурса.

Творческий конкурс, который имеет две номинации:

-рисунок на тему «Мечты о Победе»;

- творческий проект «Юный полководец», посвящённый великим полководцам Великой Отечественной войны.

Номинация «Мечты о Победе» - участнику Олимпиады предлагается создать рисунок на тему того, как и в каком виде представляли победу простые солдаты в своих мечтах. Своё изображение на конкурсную тему можно загрузить и отредактировать, используя специальный редактор изображений. Номинация «Мечты о Победе» проводится в 1(один)тур. Можно опубликовать неограниченное количество рисунков, каждый из которых добавляет баллы в рейтинге. Все рисунки открыты для пользовательского голосования, т. е. на любую понравившуюся работу зарегистрированный участник Олимпиады может поставить «Нравится» (лайк). По итогам тура победители награждаются материальными и/или нематериальными (виртуальными)памятными призами и подарками. Определение победителей происходит по итогам голосования пользователей. Сроки проведения номинации «Мечты о Победе» с 3 февраля 2020 года по 6 мая 2020 года.

Номинация «Юный полководец» - участнику олимпиады предлагается написать творческую работу о любом великом полководце Великой Отечественной войны1941—1945гг. Номинация«Юныйполководец»проводитсяв1(один)тур. Можно опубликовать неограниченное количество работ, каждая из которых добавляет баллы в рейтинге. Все работы открыты для пользовательского голосования, т. на любую понравившуюся работу зарегистрированный участник Олимпиады может поставить «Нравится» (лайк). По итогам тура победители награждаются материальными и/или нематериальными (виртуальными)памятными призами и подарками. Определение победителей происходит по итогам голосования пользователей. Сроки проведения конкурса «Юный полководец» с 3 февраля 2020 года по 6 мая 2020 года. Дата объявления результатов конкурса: 6 мая 2020 года.


Положение о Всемирной школьной олимпиаде «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА»

mon.gov.ru minobr.khb.ru ippk.ru uicpo.ru metodsovet.su webkolo.clan.su
Ocenit kachestvo obrazovaniya ucherezhdeniya2
VK Banner-2 VK Banner-8
2024-01-15 15-16-17
goryachaylinia
мы в соц. сетях
 telegram-logo    vk-logo    rutube logo  snachok-ok2
banerkraymin
 Телефон горячей линии Центра содействия трудоустройству
выпускников - 4-23-78
about-profi
Banner pryamougolnyj
bus gov ru
QR-kod so ssylkoj na opros
plakatandQR
gisgmu.cert.roskazna.ru private qr-code show
 
afishiA2
Plakat tvoe v tvoih rukah 2023
Long color
knowledgeday-1011-poster2
Telefony goryachej linii
baner bs
bannerobyasnyamrf
   banner15.12.2021g 
  
 avtoperevozka
 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

nomersemejnojLinii

Banner Premii 2022

fin gramotnost 2022 

Vaccine youtube banner

MenyajMir

passport

Яндекс.Метрика
Top of Page